Reunión 104 Hipódromo de San Isidro
Miércoles 13 de Noviembre del 2019

(201911139004)

Condicional (Cd)
Pr. "Miss Victory 2003"
Potrancas 3 años no ganadoras (h3ap)
1200m Arena (Normal)
15:33 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $340.000

ARS $200.000 al 1ro - ARS $70.000 al 2do - ARS $40.000 al 3ro - ARS $20.000 al 4to - ARS $10.000 al 5to


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
5 Leppreux (Violence) 3a 487k 56.0 E. Ortega Hector R. Fioruccio 7.70
3 Chef Laia (Sidney's Candy) 3a 481k 4 56.0 A. Paez Víctor H. Fahler 2.35
8 Tan Modosita (True Cause) 3a 470k 56.0 F. Fernandes Leonardo F. Antognozzi 3.45
1 Queen Kate (Orpen) 3a 500k 11½ 56.0 A. Domingos Juan B. Udaondo 9.75
7 Canela De La Paz (Ever Peace) 3a 477k 12½ 56.0 R. Barrueco Néstor D. Gómez 81.05
12 My Simpatia Jajaja (Urtain) 3a 459k 14 56.0 J. Rivarola Hugo C. Casenave 57.45
9 Dame De La Garde (Cima De Triomphe) 3a 470k 16½ 56.0 J. Villagra Edgar G. Chiappero 39.85
13 Madero Girl (Greenspring) 3a 448k 18½ 56.0 F. Vilches Pablo E. Sahagian 15.45
11 Michicant (Master Of Hounds) 3a 437k 18¾ 56.0 B. Enrique Edgardo E. Peñalva 9.80
10° 10 Know The Game (Doubles Partner) 3a 435k 25¾ 56.0 D. Ramella Guillermo J. Frenkel Santillan 6.15
11° 2 Perla Road (Emperor Jones) 3a 394k 29¾ 56.0 M. Rodriguez Alcides S. Almada 34.80
6 Juaqui (Maipo Royale) 3a 478k 31¼ 56.0 P. Falero Osvaldo D. Davila 31.40
Retiros: (4)Dolce Amore
Tiempo:   1.11.79 1200m Arena (Normal)
Favorito: (3)Chef Laia

Mandiles: 5, 3, 8, 1, 7, 12, 9, 13, 11, 10, 2, 6

Jinetes: (1°) Eduardo Ortega Pavon, (2°) Alexis J. Paez, (3°) Francisco L. Fernandes G., (4°) Altair Domingos, (5°) Ramiro R. Barrueco, (6°) Juan C. Rivarola, (7°) Juan Cruz Villagra, (8°) Fernando M. Vilches, (9°) Brian R. Enrique, (10°) Damian Ramella, (11°) Maximiliano A. Rodriguez, (U°) Pablo G. Falero

Preparadores: (1°) Hector R. Fioruccio, (2°) Víctor H. Fahler, (3°) Leonardo F. Antognozzi, (4°) Juan B. Udaondo, (5°) Néstor D. Gómez, (6°) Hugo C. Casenave, (7°) Edgar G. Chiappero, (8°) Pablo E. Sahagian, (9°) Edgardo E. Peñalva, (10°) Guillermo J. Frenkel Santillan, (11°) Alcides S. Almada, (U°) Osvaldo D. Davila

Studs: (1°) Rojinegro, (2°) El Faraón, (3°) Palagus, (4°) Stud Santa Inés, (5°) Los Audaces, (6°) Alegría, (7°) Sunset Riders, (8°) El Irlandés, (9°) Rosa R, (10°) San Francisco de Pilar, (11°) Amistad, (U°) Agustina