Reunión 103 Hipódromo de Palermo
Lunes 11 de Noviembre del 2019

14ª (20191111100014)

Condicional (Cd)
Pr. "Feel Fast"
Potrillos 3 años perdedores (m3ap)
2000m Arena (Normal)
20:30 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $510.000

ARS $300.000 al 1ro - ARS $105.000 al 2do - ARS $60.000 al 3ro - ARS $30.000 al 4to - ARS $15.000 al 5to


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
3 Croupier (Equal Stripes) 3a 492k 56.3 W. Moreyra Jorge A. Mayansky Neer 7.3
4 Inmate (Treasure Beach) 3a 496k 1 56.9 J. Villagra Juan C. Bianchi 8.2
8 Por Caballito (Equal Stripes) 3a 506k 3 56.5 L. Cabrera René J. Ayub 3.6
5 Equal Chase (Equal Stripes) 3a 510k 5 57 G. Calvente Juan F. Saldivia 18
6 Fulero (Cima De Triomphe) 3a 498k 9 56.3 M. Valle Juan S. Maldotti 5.9
7 Prevenido Halo (Expressive Halo) 3a 440k 9 57 R. Alzamendi Armando R. Cervantes 161.95
2 Sebastone (Violence) 3a 466k 11 56 W. Pereyra Juan F. Saldivia 6.8
9 Super Clasico (Valid Stripes) 3a 490k 20 56 G. Bellocq Cesar A. Herrera 43.25
12 Triumph Of Live (Cima De Triomphe) 3a 490k 22½ 56 F. Barroso Juan M. Etchechoury 33.3
10° 1 Melacio Rye (Catcher in the Rye) 3a 518k 24½ 54 F. Riquelme Alberto L. Lopez 104.95
11° 10 Seattle Vin (Seattle Fitz) 3a 534k 25¼ 56 F. Fernandes Pedro O. Armada 31.1
11 Set Match (Sidney's Candy) 3a 484k 25¼ 56 P. Sotelo Rubén O. Babera 27.15
Corrieron Todos
Tiempo: 02.04.05 2000m Arena (Normal)
Favorito: (8)Por Caballito

Mandiles: 3, 4, 8, 5, 6, 7, 2, 9, 12, 1, 10, 11

Jinetes: (1°) Wilson R. Moreyra, (2°) Juan Cruz Villagra, (3°) Luciano E. Cabrera, (4°) Gustavo E. Calvente, (5°) Martin J. Valle, (5°) Roberto N. Alzamendi, (7°) William Pereyra, (8°) Gonzalo E. Bellocq, (9°) Fabricio R. Barroso, (10°) Fabio G. Riquelme, (11°) Francisco L. Fernandes G., (U°) Pablo C. Sotelo

Preparadores: (1°) Jorge A. Mayansky Neer, (2°) Juan C. Bianchi, (3°) René J. Ayub, (4°) Juan F. Saldivia, (5°) Juan S. Maldotti, (5°) Armando R. Cervantes, (7°) Juan F. Saldivia, (8°) Cesar A. Herrera, (9°) Juan M. Etchechoury, (10°) Alberto L. Lopez, (11°) Pedro O. Armada, (U°) Rubén O. Babera

Studs: (1°) Aleluya, (2°) Mamina, (3°) L. A., (4°) Parapokos, (5°) S. de B., (5°) Los 2 Amigos, (7°) Egalite de 9, (8°) Los Cercos, (9°) Tres Marias, (10°) 1912, (11°) N y B, (U°) Lueve