Reunión 98 Hipódromo de San Isidro
Sábado 26 de Octubre del 2019

(201910269008)

Condicional (Cd)
Pr. "Eyeofthetiger 2008 (2°Turno)"
Potrillos 3 años no ganadores (m3ap)
1200m Pasto (Normal)
16:39 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $340.000

ARS $200.000 al 1ro - ARS $70.000 al 2do - ARS $40.000 al 3ro - ARS $20.000 al 4to - ARS $10.000 al 5to


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
7 Olimpic Dreams (Most Improved) 3a 487k 56.0 P. Falero Lucas F. Gaitan 5.65
12 Salta Alto (Señor Candy) 3a 481k 56.0 J. Villagra Omar F. Labanca 3.00
5 Jetro (Luck Money) 3a 425k 56.0 S. Barrionuevo Gustavo E. Moussou 8.25
10 Tahini Night (Sabayon) 3a 516k 56.0 A. Castro Cristian D. Doello 30.50
4 Free Express (Expressive Halo) 3a 447k 56.0 A. Giannetti Carlos A. Bani 6.35
1 Dellpo (Don Valiente) 3a 520k 5 56.0 L. Vai Juan Carlos Borda 70.90
8 Poker De Reyes (Grand Reward) 3a 508k 7 56.0 E. Ortega Nicolas Martin Ferro 2.85
3 Don Cipriano (Life Of Victory) 3a 467k 17 56.0 G. Garcia Jonathan J. Bello 13.75
11 Unlock Your Wish (Remote) 3a 524k 18½ 56.0 J. Noriega Alberto J. Maldotti 12.40
10° 2 Windrider (Manipulator) 3a 460k 18¾ 56.0 P. Carrizo Sergio M. Acevedo 29.85
11° 6 Amiguito Leñero (Endorsement) 3a 415k 22¾ 56.0 G. Bonasola Conrado A. Linares 104.75
9 Nestor Vive (Lizard Island) 3a 538k Ljs 56.0 M. Rodriguez Mario A. Berns 100.85
Corrieron Todos
Tiempo:   1.10.66 1200m Pasto (Normal)
Favorito: (8)Poker De Reyes

Mandiles: 7, 12, 5, 10, 4, 1, 8, 3, 11, 2, 6, 9

Jinetes: (1°) Pablo G. Falero, (2°) Juan Cruz Villagra, (3°) Sergio R. Barrionuevo E., (4°) Alexis G. Castro, (5°) Adrian M. Giannetti, (6°) Luis F. Vai, (7°) Eduardo Ortega Pavon, (8°) Geronimo J Garcia, (9°) Juan C. Noriega, (10°) Pablo D. Carrizo, (11°) Gabriel L. Bonasola, (U°) Maximiliano A. Rodriguez

Preparadores: (1°) Lucas F. Gaitan, (2°) Omar F. Labanca, (3°) Gustavo E. Moussou, (4°) Cristian D. Doello, (5°) Carlos A. Bani, (6°) Juan Carlos Borda, (7°) Nicolas Martin Ferro, (8°) Jonathan J. Bello, (9°) Alberto J. Maldotti, (10°) Sergio M. Acevedo, (11°) Conrado A. Linares, (U°) Mario A. Berns

Studs: (1°) Santa Elena, (2°) Tramo 20, (3°) Pacífica, (4°) As de Picas, (5°) El Gran Principe, (6°) Cañada Negra, (7°) Grupo 4, (8°) Isleño, (9°) Dark Horse, (10°) S. de B., (11°) La Fabrica, (U°) Tiara